Посоветуйте хорошие стойки.Большую часть езжу по деревне щебенке и плитам много ям.Каяба быстро умерли в таких условиях.Какие пружины поставить на зад

Andy74

New member
Посоветуйте хорошие стойки.Большую часть езжу по деревне щебенке и плитам много ям.Каяба быстро умерли в таких условиях.Какие пружины поставить на зад,чтоб немного приподнять.
ФФ2 1.8
 


дак суть то в том, что какие стойки не ставь туда, не надолго хватит. Не приспособлен он для поездок таких. Даже сраный логан в этом плане гораздо крепче
 

MasterKIP

New member
машину купил столяли стойки каяба.Если ездить на легке то их надолго хватит.А я немного гружоным поездил и умерли.
 

sector

New member
я про то и говорю, а следующим этапом жди смерти шаровых, рычагов и конечно рейки
 

=X2=

New member
Езжу по военной бетонке, с ямами, почти 40 тыс каяба прошли и еще живые. Дорога просто писец, так что возможно левые попались.
 

skandi

New member
Знаю, что каяба) прошли уже 2.5 года и почти 40 тыс пробега. Но следующие буду ставить монро, надоела жесткость. Каяба сейчас стоит газомасляная.
 
а мне говорили что каяба не жёсткие) хотел уже покупать их. тоже жесткость не люблю, помягче комфортнее ездить, значит надо Монро рассмотреть как вариант. Спасибо за совет
 

menToss

New member
бери монро, пишут даже дешевле каябы. Каябу можно брать где дорога нормальная. Я всё жду когда они крякнут, чтоб монро поставить))
 

vcache

New member
Чьи не знаю, но вроде как оригинал шли. По качеству не хуже.
 

Сверху