Посоветуйте хорошие стойки.Большую часть езжу по деревне щебенке и плитам много ям.Каяба быстро умерли в таких условиях.Какие пружины поставить на зад

-alex-

New member
Я тоже год назад передние каябу поставил, нормально и по лесам и по кочкам ездил, ничего живые,не стучат
 


Написано было Япония, сомневаюсь конечно,что это Япония,опорники старые оставил,они нормальные были.Год езжу,все норм.
 
у меня фф2 2010 год пробег 118 тысяч все родное стоит, стойки передние умерли и рейка стучит с левой стороны, но ещё не подтягивал, так вот есть смысл менять опорники? Или когда разберу пойму?
 
У меня стойки потекли и гремели сильно, когда разобрал, опорники в норме,не стал менять.Рейку новую поставил,но она не стучала,а текла сильно,раз в неделю почти литр доливал
 

manchi

New member
стойки не текут но едешь как на корабле по волнам, рейка тоже не течёт.
 

UPL

New member
Все равно менять и стойки,и рейку,это мое мнение,а там уже тебе решать
 

bublik

New member
рейку точно менять не буду, поменяю стойки, хотелось бы поставить сразу качество, и диски передние тормозные тоже хотелось бы с первого раза угадать) диски продают дерьмо, причём на все машины
 
Диски я тоже менял и перед,и зад,не помню какой фирмы,но колодки скрипят, когда машина на ручнике постоит
 

Сверху