Посоветуйте зимнюю резину пожалуйста 16 радиус ) примерно до 4000 за баллон + - 500 руб. Или может кто знает как резина Sava Eskimo stud 205/55 R16

Посоветуйте зимнюю резину пожалуйста 16 радиус ) примерно до 4000 за баллон + - 500 руб. Или может кто знает как резина Sava Eskimo stud 205/55 R16 91T?
 


aya

New member
Стоит такая сава. 3 сезона, жалоб нет. Мунус 2-4 шипа со всех колес пока и то вылетели в последнем сезоне, до этого без потерь. В обледенелой колее иногда заставляет напрячься, по мокрому асфальту тормозной путь большой, но это думаю у большинства шипованых шин... Мое мнение на 4 сойдёт
 
Ultra grip с направлеными шипами. Зимой на поло газель вытаскивал из снега на 3 машинах покупал и больше не эксперементирую. А брал бриджстоун ice cruser 7000 говно говном ни гребет ни тормозит.
 

serfing-way

New member
Да нормальная резина, сейчас резина вся примерно одинаковая, по цене только разная, кто сколько в рекламу вбухивает.А по характеристикам - плюсы и минусы, не значительные.Сам на Виaтти езжу, доволен качеством резины.Главное чтоб крепкая была и функции свои выполняла, а она это делает)По снегу и каше управляемость хорошая, да и по льду сюрпризов не было.
 

remsys

New member
приемлимо. На фф3 норм, шумка ещё более-менее, на солярисе тоже сава, там больше шумит
 

Uz___

New member
бред. Вся резина разная по характеристикам. Виатти вообще одна реклама,сильно разрекламированный бренд. Качество не дотягивает до ведущих импортных производителей,а ценник почти такой же. Поэтому я Виатти не готов рассматривать. Лучше за такую же цену Нокиан взять или корейскую.
 

Arti3

New member
Резина разная по характеристикам - если приоритет на цена/качество, то это одни модели, если на бесшумность - другие, если отточенность управления - третьи, на бездорожье - четвёртые.Но если брать один из этих пунктов,в данном случае цена/качесто,то отличия у них между марками мизерные. По виaтти 205/55 R16 - цена 3529руб, вы ее ни с чем другим не перепутали?:))))
 

Сверху