Посоветуйте зимнюю резину пожалуйста 16 радиус ) примерно до 4000 за баллон + - 500 руб. Или может кто знает как резина Sava Eskimo stud 205/55 R16

у нас в регионе сравнивал размерность 215/55 r16 Виатти brina v 531 комплект 19.040. Нокиан rs2 20.040 т.е. цена практически одинакова. Получается не такая уж и дешевая Виатти.
 


не готовы не рассматривайте, я вам ее не советовал:) Поделился под постом, или это запрещено?:) И скажите плиз, вы где импортные покрышки видели?:) Нoкиан, это не импорт увы:) и уже давно, хотите переплачивать за бренд, вперед:)в чем проблема?:) На корейских ездил на кумхo, плохого ничего не могу сказать, но по устойчивости в каше они проигрывают виaтти с большим отрывом.Так что,увы и ах:)
 

Миров С.

New member
в каком регионе?:)))зайдите в любой интернет магазин, средняя цена за покрышку в 16r 3500руб., итого 14000 за 4 покрышки:)
 

technoid15

New member
а-ха-ха ))))))))) виaтти в 1,5-2 раза дешевли xaки ))) Это вас продавцы разводят берите на мосавтошине или в ЯМаркете и будет вам счастье.
 
я нигде не указывал что Нокиан нордман импортная,кончно же российская. А вот многие другие производители до сих пор импортные покрышки поставляют например Данлоп и Бриджстоун. Их производство еще в японии. И виатти до них еще далеко. Регион-Сибирский Новосибирск.
 

GREY_SPB

New member
успокойся уже, ты разговариваешь с человеком, который даже в ценах не ориентируется. Судя по профилю это фейк.
 

GANESHA

New member
я сам любитель бриджев,но только японии, никак не Уляновск.Только их сейчас или с Японии везти надо, или подделка, или дата производства год 13:)
 

Сверху