поставил новый комплект сцепления сакс (корзина диск выжимной), стало сильно не комфортно. Схватывает практически как только отрываю от пола. Так и

вот максимум что показывает

henM46LpEnk.jpg
 


Gorr

New member
с алика сканер любой заказывай, где заказов больше всего и прога ffconf.
 
можно и на озоне, только озон щас такие вещи тоже с алика возит по 3и нелели. Не знаю, не смотрел.
По сути любой пойдет, главное что бы прога была хорошая.
 

Submitter

New member
Так и должно, просто на старом уставшем ты привык что оно схватывало в самом верху. Через дней 5 привыкнешь, потом на другой уже не комфортно будет.
 
У меня так пару дней было, каждый раз перед поездкой педаль понажимал несколько раз и прошло потом, и езду на нем уже 60тысяч примерно ) всё в норме
 
У меня всё печальнее. Поменял корзину, диск, выжимной (фенокс) и изначально сцепления нет(где то от пола), прокачали раз 5 разными способами и вроде появилось. Но не долго радовался, при поездке по трассе стало опять пропадать почти полностью. Качнеш раз 5 появляется, в итоге совсем пропало. На сервесе решили что надо менять главный. Поменяли и... такая же хрень. Опять сняли кпп и доглядели что выжимной не полностью прилегает к лепесткам корзины. Итог:поновой заменить корзину и выжимной. Как всё сделают, отпишусь какой результат. А так думаю поменять фф2 на новую, хоть на китайца, сил уже нет, полгода уже я..усь с этим фф2
 

Сверху