Постоянно горит табло, даже на закрытый автомобиль, подскажите так должно быть

VAU

New member
У меня так было когда аком подыхал, поставил новый всё прошло
 


Korman

New member
Тоже такое было, обслужил генератор и теперь тухнет в течении 5 минут
 
Либо поять приборку, либо менять. Я менял. Горящий бк высаживал аккум за 3 дня простоя машины. Но сначала лучше съезди к электрику, что бы он нашёл откуда идёт утечка и что мешает машине уснуть, а уже после этого делать выводы.
 

yangagain

New member
У меня было такое и никак не мог найти и забил на это. И тут я, решил поменять магнитолу и после замены я заметил что приборка стала тухнуть после 10 мин простоя. Как я понял родная магнитола не давала ей гаснуть
 

Adamov

New member
Надо искать утечку тока. Прибора должна гаснуть в течении 10 минут и не больше.
 
У меня была ситуация, решил с экономить, поехал в азиатский сервис у Ашотика.Там мне установили новую магнитолу.Через неделю обратил внимание, что приборка не гаснет.По многочисленным ответам решился ее пропоять, но ничего не изменилось, акб умирал как только машина постоит три, четыре дня.В итоги на авито, нашел мужика, обьяснил ситуацию, тот сказал приезжай решим этот вопрос.В итоге оказалось, что магнитола была не правильно подключенна.
 

bsabd

New member
У меня постоянно накачанное колесо левое.. так должно быть
 

Voyager2K

New member
Тоже так было, приборку перепаяли и прошло,тухнет минут через 15-20 )
А паяли приборку из-за того что выскочила ошибка» двиг не исправен,скорость минимум», перепаяли и эта ошибка ушла и подсветка стала гаснуть)
 

Сверху