постоянно вижу такую картину при прогреве, при этом расход масла в среднем литр на 8к пробега. Кат не вырезал, эффективность, по датчикам, в норме. В

Fafa Fafa

New member
Всем привет, постоянно вижу такую картину при прогреве, при этом расход масла в среднем литр на 8к пробега. Кат не вырезал, эффективность, по датчикам, в норме. В чем может быть проблема?

EawJClo30qQ.jpg
 


Microdeath

New member
при том, что у меня такая хрень бывает, если в -30 долго не могу запустить дрыгатель, а когда сменю или прожгу свечи и запущу, то такая же картина. И если также -30 спокойно заводится, то такой картины нет. Крч просто посмотреть в каком состоянии свечи. Если черные, то менять и смотреть, что дальше будет
 

poof

New member
я тебе рассказал про свой опыт. Езжу мало, такой херни нет, тогда при чем здесь конденсат и сажа?
 

DemianWWW

New member
черный нагар-обогащенная смесь. Или же слабая искра, в следствии чего недогоревщая смесь оседает в виде черного нагара
 

porh

New member
свечи надо ставить хорошие а не говнише тогда не доведёшь то такого.....
 

stroyip.ru

New member
летом поставил фомоко, в оригинальности не сомневаюсь. Или для тебя фомоко говнище? В -36 уже не справляются с запуском, в то время как старые нгк запускают.
 

seil

New member
Это нормальное явление в холодное время года. Сажа вылетает вместе с конденсатом.
 

drakon30

New member
это примерно, я заливаю масло на макс, при замене, через 8к,щуп на минимуме
 

Сверху