пожалуйста из-за чего так запускается постоит ночь или день и вот так потом всё норм может кто

evsa

New member
У меня такая же фигня была, после того как почистил дроссельную заслонку
 


FIFO.RU

New member
Подними капот и посмотри есть ли пропуски на бронепроводах и катушке.Возможно влага-потому смотри пока троит.
А там уж дальше форсы и тд.
Была такая беда на холодную.
Под форсы для омывателей влага набегала.Заводишь троит-прогреется норм.Пока влага не уйдет.Тоже мучался.А когда капот поднял,искры бегали по всей катушке
 
У меня Форд 1.6 дорест,троил при запуске на холодную,дёргался,как будто сейчас заглохнет, оказалось дело в датчике температуры охлаждающей жидкости,пластмассовая часть держалась на одном проводке.Поменял и все прошло

g-Ffq9gJhnw.jpg
 
Такая же частенько есть проблема, троит троит,потом выравнивает обороты.читаю,капец, сколько может быть причин
 
Обычно заводиться. Не слышу ничего критичного. Зима так то. Ну ремень за свистит тоже плакать. Ну х.з.по мне всё норм
 

Travelforlife

New member
Заменил модуль бензонасоса. Все стало нормально. Даже поехала подрее.
 

Ahatom

New member
У меня похожая проблема, 1,8! При температуре от +2 и ниже до - 30 двигатель запускается 2-3 секунд глохнет на второй сразу пуск норм! Вот так как 2год
 
Причин много может быть, в моем случае была пробита прокладка ГБЦ, шли газы в расширительный бачок(антифриз не уходил)! При вскрытии оказалось что погнут 4 шатун) но на тягу, расход, это никак не влияло, только плохой пуск после длительного простоя как на видео!!
 

Сверху