пожалуйста Заметил что переднее левое колесо ушло назад (ближе к брызговику) Снимал колесо, смотрел все целое вроде, подняли на подъёмник там

да нет подвоха ) Обмен конечно не лучший для меня, но я ищу можно сказать новые R16 черные штампы для форда на обмен на эти диски ) Диски ровные, не кривые . Но я чувствую, что не найду я ничего дельного для обмена )
 


Миров С.

New member
У меня недавно такое было. Короче. Менял шаровые на сто и они мудаки одну шаровую не попали болтами. Шаровая получлось вывернулась. Проверь крепление шаровой к рычагу.
 
У меня так же. Передние правое влетело в бордюр. Говорят рычаг согнуло, но на стенде показало незначительное расхождение с левым колесом. Сказали ездий.
 

shav

New member
Было похожее, после залёта в ямку (на трассе, на скорости 160), поменял рычаг, и норм
 

Popeye

New member
надо ездить до характерного стука или пока колесо не вылетит тогда точно будет понятно что сломалось
 

Negr

New member
У меня из за износа салейнтблоков колесо при торможении цепляло подкрыльник
 
какой радиус колёс? У меня в дрянь были разбиты открутил и вывалились но не терло колёса на 16 были в то время
 

obreea

New member
Мне в сервисе шаровые местами перепутали, через пару дней со стороны только заметил . Калесо стояло также как у тебя)
 

Dr.Zoidberg

New member
Блин у меня на фф2 тоже так с двух сторон, думаю менять сайленты на рычагах и подрамнике
 

Сверху