при скорости 100-110 бьёт руль маленько скорость ниже и выше всё хорошо что может быть

jennyutmma

New member
Мало вероятно,так как можно вообще взять молоток и разбить его и просто так ездить. Очень много раз видел такое что он либо разбит либо просто трубки сняты,а в них просто саморезы вкрученны что-бы грязь не забивалось
 


я поставил себе диски, проехал на них около 10к, пиздец они кривые стали, вот думаю новые с колодками или проточка всё таки
 

Tofon

New member
после проточки так же будет я думаю, лучше поставить хорошие
 
после установки дисков новых, поехал на мойку и решил литье отмыть средством, оно попало на диски тормозные, зашипело все от того что нагрето, ну бля я значит покатался, несколько раз так делал. Потом хуяк, чувствую при торможении как будто тормозной диск восьмерит, пиздец я расстроился очень
 

pahomoff

New member
Такая же хуйня.все перебрал осталось рейку перебрать.мотает руль от 100-120 и все.
 

DemianWWW

New member
Была такая же херня, поменял внутренней и наружный шрус.И все хорошо стало
 
То же самое, диски, колодки новые, колеса отбалансированы, на скорости 100-120 как бы скачет колесо, немного. На летней и зимней резине, то же самое.
 

scooterOK

New member
Возможно трипоид развалился в внутреннем шрусе, у меня было такое на фф2 с правой стороны.
 

Сверху