Принимайте в свои ряды) фф3 2013г. 35.000 пробег, титаниум, 2л



Adamov

New member
Зачем париться пробивать машину, кинул в группу тут пробьют.)))
 

DoM1n1K

New member
Что за люди лишь бы обосрать > Группа создана для подержи друг другу
 

Pazh

New member
Народ, короче, что бы все сомнения или мнения сошлись рассказываю:
работаю в салоне фольцваген г. Пермь, три дня назад выкупил у клиентки этот автомобиль(покупали тигуан),она его купила с пробегом в 1.200 км после тест драйва в 2014 году(автомобиль тестовый)(купила у оф. Дилера так же в перми), ездила в основном летом, так как семья довольна богатая и есть еще порядка 5 авто в семье(занимаются строительством дорог по перми и пермскому краю)на учет еще успел поставить решил поделиться пробег подтвержденный всеми приборами и отметками у оф. Дилера. Ед. нюанс по автотеке кому интересно можете проверить, бьется абсолютно другой автомобиль, даже цвет другой)но есть так же бумаги подтверждающие подлинность всех документов, хотите верьте хотите нет)

wDV6rOQmXdI.jpg
 
на мой, на дроме,написано машина ремонтировалась якобы два раза, только дата указана раньше чем она выпущена. Этим сайтам верить так себе
 

bsabd

New member
да эт понятно, думаю по состоянию авто всё видно. Сайты бывает врут. Пусть радует машинка
 

WebMax

New member
Ну че сказать, пока овощебазы будут сдавать авто в салоны и трейд-ыны, ценник будет только расти, даже на хлам. По-любому забрали у неё тысяч за 500-550, можно за 780 его ставить, с руками оторвут.
 

dtox

New member
Здравствуйте, у меня фф 3, 2012 года. Пробег на сегодня 60 тыс, царапали как то.
 

Сверху