Пробег 220 000! Вскрыл для замены прокладки? Как думаете норм двигатель по чистоте при таком пробеге! Двигатель 1.8 125 лс

r2v4n

New member
Пробег 220 000! Вскрыл для замены прокладки? Как думаете норм двигатель по чистоте при таком пробеге! Двигатель 1.8 125 лс.

T4bEqE6hbto.jpg
 


org9

New member
Все скидывают свой чистый двигатель, а я всё не мог понять как выглядит грязный, теперь понял
 

M.a.c.9

New member
Я как на мобил перешёл, так тоже такой стал. До этого Кастрол реально налёт оставлял не здоровый, да и при сливе жжёной хлоркой вонял
 

mutfloola

New member
Кастрол отложения оставляет, у меня на двух машинах так было(
 
Хвалят фордовское Формула я нарвался на говно,грешат на кастрол я лью 5W30 A5 уже четыре года!Недавно менял прокладку все в идеале! Так что всё зависит от поставщика!
 

Makc T_t

New member
вот пробег 350, транзит правда. Мотор идеально чистый. Где обвёл в кружок просто вытер от масла и там метал как с завода. Последние 200000 на Лукойле генезис FD

20Gg48-1jQo.jpg
 

VQsaBL

New member
но у меня 1,8, масло хавает, литрушки покупаю только в железных банках. Чистоган везде
 
да не за что, но на ценник масла не смотри, бывает такое что дешовое намного лучше дорогого, из-за того что дешовку нет смысла подделывать
 

Сверху