Пробег 220 000! Вскрыл для замены прокладки? Как думаете норм двигатель по чистоте при таком пробеге! Двигатель 1.8 125 лс



gHrSQUvDVlk.jpg
 


нет .У меня на любой машине подкапотка в таком состоянии.Просто протираю двигатель время от времени при мойке машины.Он всегда чистый.Если погода плохая была и застало подкапотку, как приеду домой беру ведро мыльной воды и тряпку и сразу вытераешь пока свежее загрязнение.Вот и всё.

N2qsdjenB8s.jpg
 

Newo

New member
у меня на приборе тоже всегда чисто всё, я там мыл стабильно, а вот форда как то стремно мыть есть честно, как ни прочитаю, то свечи, то катушки, то ещё что то
 

sbee1

New member
дураков больше Читайте! Из ведра мотор поливать нет нужды.Прошел влажной тряпкой и всё нормально.Есть средства разные и прочее.На худой конец бензин в 1.5л бутылку можно налить а в пробке отверстия сделать если очень он грязный, а потом тряпкой пройти и всё.Везде в любом деле нужно голову включать одним словом.
 

Kolek Dmitryuk

New member
Масло Luxe 10w40 полусинтетическое цена 220р -1л. Меняю 3-4т.км.Лью его потому что халявное беру бесплатно.Нормальное масло.Данный километраж проежаю за 4,5 месяца около того.
 

JK60

New member
))) кто его знает!Я не 1 и не 4собственник.Сколько мотор прошел хуй его знает!Но работает отлично, расхода масла практически нет.Заводится всегда с пол оборота в любую погоду.Тянет как положено.
 

litos

New member
есть)!Когда масло бесплатное и фильтр. Зато мотор чистый всегда.Есть люди много не ездиют и эти 3т.км накатывают целый год.А раз в год масло сменить это норма.
 

syschel

New member
Раз в год согласен!сам 2 года не менял,мало ездил но заводил, так как пробег после последней замены 4950,вот завтра поеду менять.,
 

obreea

New member
Чисто, прикольно. Лучше глянь выработку на опорных шейках.
 

Сверху