проблема долгая,много мучаюсь,решить не могу,бьёт руль при движении начиная от 90км/ч и выше,биение не проходит,менял всю переднюю подвеску,диски

sodis

New member
как я знаю,да и многие знаю,привода дают вибрацию при наборе скорости,а у меня вибрация накатом,если крутить машину до отсечки до 90км в час,то вибраций нет
 


тоже была вибрация чуть выше 85 км разгоняешься,все машину тресет . в сервисе приговорили левый привод . Понял его целиком,проблема ушла . Как год езжу не на мёка на вибрацию.
 
У меня была вибрация на руль и кузов от 110 до 130 и это были колеса, ездил на шиномонтаж и все колеса ровные с резиной, ток покупал в том году, на одном колисе было 15 грамм чтоль разница, поправили и щас прошло, скок и у кого не спрашивал все говорят при большой скорости ток колеса смотреть, у знакомого на Паджеро тож все новое, а биение было и в итоге новую резину и все прошло, все в шиномантажах руками разводят мол колеса с резиной ровные, а вот хер новая резина и прошло все. Может есть знакомый кто бы дал свои колеса попробовать?
 

outsorsing

New member
Я тоже долго думал на резину и диски,3 комплекта колес разных пробовал,резину новую даже поставил,балансировку делал раза 3 в разных местах,ничего не помогло
 

YSAq

New member
Добрый день была такая же проблема, поменял весь перед стойки диски привода пружины ступицы передние подвесной 2 раза кароче перебрал весь передок от слова весь,в сервисе уже не знали чё делать идёт вибрация и всё .тут решил поменять просто для себя задние ступицы люфта не было подшипник не гудел,когда снял задние колёса прокрутил ступицу был слышен не большой шум как будто нет смазки в подшипниках с калесами такова звука не было кароче поменял две ступицы задние и опа всё пропало вибрации как не бывало еду радуюсь искал причину около пол года уже не знал чё делать и вибрация была как будто с переди вот такие дела это фокус машина форд фокус 2 дорестайл 1.8
 

Lino4ka

New member
Была такая беда, менял подвесной правый подшипник, в хлам раз... Н был
 

Buba

New member
Если коробас на ручке, возможно разь...е..бан подшипник вала
 
У меня была похожая фигня, 4 года мучался с тем, что биение было на руле от 110 до 140 и вправо чуть уводило( приходилось подруливать). Перебрал всю переднюю подвеску, привода, шины... В этом году перебрал жопу, оказалось лопнула пружина. И все прошло))
Задняя подвеска у нас подруливающая( пассивно)и от нее тож много что зависит оказуетсо
 

Сверху