Проблема такая . Дергает машину на разгоне . И стреляет в глушак . Что может быть ? Куда копать ? Фокус 3, робот



Sad Raven

New member
я в hsc ника не соберусь доехать посмотреть что за сервис холят слухи что не плохой. А так я в Ивантеевке у ребят паял приборку у них есть фордовское оборудование для диагностики. И товарищ с работы у них 1 фокуса делал по электронике. У него из-за лопнутой катушки сгорели мозги на тачке парни все нашли и починили.
 

Lizza

New member
KMS электрик в гаражах не далеко от ДА! Ща группу поищу их
 

seraphim

New member
Стрелять начало после замены или до замены свечей тоже стреляло?
 

Andrushock

New member
пока только свечи поменяла . Ничего не изменилось ( буду катушку смотреть и насос
 

Remark

New member
Хлопок происходит, когда воспламеняется топливовоздушная смесь невовремя или не в положенном месте, например когда смесь не воспламенилась в цилиндре или сгорела неполностью, а потом взорвалась в выпускном коллекторе. Хлопки чаще всего происходят от сбоев в системе зажигания, причём в высоковольтной её части. Катушки, их наконечники, высоковольтные провода, свечи- там стоит искать в первую очередь.
 

fanerka

New member
Дело ведь не в производителе, а в том, какой они длинны, какой у них зазор это все влияет на воспломеняемость топлива. Попробуй поставь старые и посмотри будет ли на них стрелять если нет значит свечи меняй, а если также смотри дальше
 

Сверху