Проблема такая. Купил машину ездил пару недель когда заводишь на холодную не каких посторонних шумов не было. Сегодня поменял масло на 5w30 форд



Plenix

New member
в оба Форда 3 и 2 фокус лил такое масло, и вообще вопросов не было
 

Стас345

New member
Такая же ситуация, купил машину, масло поменял, кастрол магнатек 5w30, и также после запуска стучит что то 1 мин потом нормально
 

yug

New member
У меня на 2ке маховик на холодную шумит, возможно и с маслом дело, у меня на кастрюле что-то на холодную шумная была
 

Don Isag

New member
Реально это масло г? Может лучше перейти на другое?Как раз через пару тыс буду менять . 1.8 -125 лс. Что посоветуете?

yPYzzEigfeY.jpg
 

Nike1404

New member
1.8л дорест. пробег 232 тыс заливаю лукойл генезис 5-30. стуков, шумов нет. работает тихо. для кого то это масло г.вно а для кого то наоборот г.вно формула... на вкус и цвет... как говорится
 

Lelka

New member
да не слушайте никого,сейчас насоветуют. Сам езжу на этому масле и друзья фордоводы тоже, проблем не было. Двигатель вскрывали был чистый. Самое главное не купить подделку.в том году-43 градуса было,так заводилась машина и ехала.p s и меняю его в 7500 км.
 

Mr. Fox

New member
я как начал движ жрать масло, стал заливать 10/40 масло роснефть.. хз чем закончится 1. 8
 

Сверху