Проблема в следующем - в салоне перестал гореть свет, посмотрев интернет решил менять предохранитель. Сказано, сделано. Пред поменян, плафон в салоне

Всем привет!
Проблема в следующем - в салоне перестал гореть свет, посмотрев интернет решил менять предохранитель. Сказано, сделано. Пред поменян, плафон в салоне загорелся, ненадолго... дальше больше, машина перестала заводиться, ошибка на приборке см.фото. Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с таким.
Форд фокус 2 рест.
P.S. Заранее благодарен)

P.P.S на второй фотке, на щитке предов какая-то бабуйня приколхожена! Мб кто знает что это?

NadMG30UeCg.jpg
 


Olejka

New member
Не. Я не из спб. Мои ребята устранили за 500 р. а как у вас даже не знаю.
 

M.a.c.9

New member
Расценки у всех разные. Можешь сам разобрать и отвести плату на пропайку процессор
 

art-seo

New member
на фото не видно? На табло горит надпись двигатель неисправен. И нерабочий предохранитель тут с этой ошибкой не связан никак. Поэтому и говорят паять.
 

Lino4ka

New member
мммм. Логики 0. Сколько предохранителей находится в блоке ? За что каждый предохранитель отвечает? Может он что-то не правильно сделал. ПРИЧЕМ ТУТ ПРИБОРКА Если она работала до этого?
 

Plenix

New member
пред заменил по инструкции, один в один. Ошибки чередуются то коробка не исправна, то двиг(
 
У меня замки не открывались и приборка отказывали приборы, снял блок GEM вскрыл его а там окисление дорожек, промыл спиртом и все работает
 

Сверху