Проблема в следующем - в салоне перестал гореть свет, посмотрев интернет решил менять предохранитель. Сказано, сделано. Пред поменян, плафон в салоне



frog_D

New member
Учитывая лампочку у тебя в руках и эту кнопку, возможно колхозники, кто ставил сигналку, так решили сделать кнопку VALET. И раз у тебя вылезла ошибка после замены предохранителя, то ты видимо задел чего. Поприжимай преды и реле, колодки с проводами.
 

Vostrik

New member
все колодки снял, преды все проверил. Поставил все на свои места, толку ноль. Стартер не крутит, насос не качает... походу эвакуатор и к электрику(
 
Если все работало до того как ты туда полез, значит ищи проблему в блоке предов. Смотри все и вся. Все проводки И посмотри кнопка что делает и если ее уберешь что будет.
 

semykov

New member
нажимал) это не кнопка даже а стеклоподъемник с ВАЗ-а вроде) этот светодиод ещё когда все работало горел зелёным, сейчас красным моргает. Пипец, вот нафига они туда залезли( преды кстати так и горят. Три штуки спалил, посему есть мнение что мб где-то коротыш... как искать его я хз...
 

Andreo

New member
Что еще раз? красным моргает? а зеленым моргал до какого момента?
 

sasha99

New member
Вот тебе и ответ. Раз диод моргает красным, то сигнашка находится в режиме паники и блокирует управление стартером и бензонасосом. Еще пади Старлайн стоит?
 

Alex3do

New member
ну пока пред не поменял горел зелёным светодиод. Заменил пред, накинул клему на аккум, завёл все збс было. Я тачку заглушил, пошёл клемму затянул, все собрал обратно, завожу и ошибка на приборке. Разобрал все обратно, а пред опять сгорел и светодиод красным моргает(
 

-alex-

New member
Была такая проблема только на доресте, перетерся провод под пластиком в правом пороге и коротил
 

ququrist

New member
Я бы банить начал людей, кто про перепайку приборки говорит в любой ситуации
 

Сверху