Продаю Форд фокус 3 2012 год, 1,6 125 л/с Механика. Самая полная комплектация, тв, блютуз, навигация, самбуфер, складывающееся зеркала, а так много

Puikling

New member
Продаю Форд фокус 3
2012 год, 1,6 125 л/с Механика. Самая полная комплектация, тв, блютуз, навигация, самбуфер, складывающееся зеркала, а так много приятных мелочей. Побег 130т
Цена 500 т
Или обмен с моей доплатой на другой класс

HpB3Er5jvHU.jpg
 


Don Isag

New member
Сука заебали,чесно, говорить что до максималке тут ещё далеко, типа блять фокус 1.6, 105, без туманок,2 подъёмниками и тд !
 

toro8

New member
максималка с премиум светом, кожей...
И я не помню что бы в титаниуме такая отделка сидений была...
Очень похоже на комплектацию тренд спорт
 

Dakort

New member
ну да у меня тренд спорт, такая отделка точно ) и мафон то идёт в максималке другой да?
 

ramdex

New member
мафон идет какой душе угодно, это пакет.
Как и свет с отделкой.
Но это далеко не максималка
 
Для года и комплектации цена большая.
Сейчас спокойно со скидонами за 700 можно нового взять.
Только нужно помурыжить манагеров
 

CrAZy_funny

New member
когда у человека полная комплектация обычно пишут в объявлении что именно туда входит. А тут стоит китайская балалайка с саМБуфером )) и все. Пакета рп 7 или синк 2 нет, подсветки разноцветной ргб наверно нет, парктроников штатных я не вижу, круиза на руле не вижу, а темболее адаптивного. Подогреватель (фен) думаю тоже отсутствует. Система контроля мертвых зон? Система распознования знаков? Штатная навигация? Кожа в салоне? Ксенон адаптив, И так далее
 
Хули Вы пиздите ????? Пиздаболы. Кожу не люблю, есть все кроме кожи прям все. Не нравится закрыл глаза и прошёл
 
вы не адекватны, народ к вам с простыми вопросами а вы на личности переходите. Я к администратором не имею никакого отношения. А тут присутствующим могу лишь пожелать адекватных продавцов и покупателей.
 

Adamov

New member
все что ты перечислил такой машины в Росси нет ! Где все это стоит ! И половину из этого списка,даже больше идёт как доп опции !
 
Есть такие машины, но они редкие. Стоять это на форде ведь может в России? Значит эти опции дополняют комплектацию, соответственно без них машина получается в не полной комплектации логично? Тут даже на титаниум не похоже потому что сиденья, как в тренде.
 

Сверху