Продаю Форд фокус 3 2012 год, 1,6 125 л/с Механика. Самая полная комплектация, тв, блютуз, навигация, самбуфер, складывающееся зеркала, а так много



ququrist

New member
Есть комплектация! А есть доп опция !!!!одно с другим не надо связывать
 
я знаю как формируется комплектация авто. Но тогда логично писать не полная комплектация, а тренд спорт, титаниум, синк эдишн или я не прав ? Что блин значит полная комплектация? Относительно чего она полная?
 
не все такие умные и знают их название, он написал я думаю так,потому что относительно других она богатая,или я не прав?
 

Arikk

New member
У меня тоже практически максамалка,но я не говорю о полной
 
вот как раз таки у нас большинство таких ездит авто, я залез почитать, что там за форд только из за того, что есть знакомые кто ищет форда в дествительно хорошей комплектации. А увидел в итоге обычный тренд спорт.
 

Tatianahr

New member
Бля Машина Геморрой Хот Титаниум Хот Премиум .Заебало фокусы показывать
 

konfez

New member
Так к сведению для полноты не хватает. Линзовой оптики. Светодиод спереди и сзади. Дополнительный свет при повороте руля. И свет под зеркалами. и многое другое.

thLODvnP9Qg.jpg
 

puponets

New member
Я сижу и удивляюсь как люди общаются,вы субординацию держите в общении, так принято у людей порядочных .Я согласен по комплектации с Андреем,правильные вещи пишет,далеко тут до максималки .Тут дело не в том,что плохая или хорошая машина, а правильности написания,под таким я могу свою каждую писать почти в максималки .Зашел так же посмотреть на максималки,эти машины редкие и дорогие .Всем добра .
 

Сверху