Продал я своего фокус 3, предложили фокус 2 универсал 2 литра 2006 года 100 т пробег, за 290 т.р. состояние достойное, и пробег реальный, что скажите,



тогда смотреть надо, если вдруг в идеале он то норм цена, я свой 2.0 2005 года брал за 270 с климатом с обогревами со всей хурмой, не битый, до сих пор в родной краске, но уже думаю надо красить)
 
Там тоже самое, и есть что подкрасить, бампер царапина маленькая, сколы небольшие, радует что резины на 2 года хватит, можно кататься, потом просто продать чуть скинув
 

Zarikshan

New member
по износу сосмотри. У меня знакомый на фьюжике катает как купил в 2008 году, он одив владелец пробег 61 тыща
 

Марк

New member
В Ульяновске мужичок продавал 08 года рестайл 1.6 с пробегом 25000.за 430 000 рубликов.дело в том,что он дальнобойщик и машина по большей части стояла.я собственно к чему.что цена/состояние/пробег это о многом говорит.так что вывод один.нужно смотреть при любом раскладе
 
Посмотри на фактуру руля: именно после 100 тыс фактура руля все еще остаётся, но появляется блеск. Если фактуры нет и кожа руля как у лысого из автостронг и так весь руль по кругу, то пробег далеко за 150. Выше верный совет давали про дизеления на холодную, если оно есть, то едва ли это сотка... Ну и не забывай, что это универсал, а в нашей стране понтов это неликвид, а значит причина для торга. Накладки на педали стираются сильно только после 200тыс км. Посмотри так же на передние торм диски, они должны быть все ещё родные.
 

Сверху