прошу совет) Предлагают мне купить ФФ 3 1.6 125 л/с за 450 т.р., как думаете, стоит она того брать? На данный момент владею фф 2 дорестайл 1.8.

perlena

New member
Ребят, прошу совет) Предлагают мне купить ФФ 3 1.6 125 л/с за 450 т.р., как думаете, стоит она того брать? На данный момент владею фф 2 дорестайл 1.8.
Заранее спасибо за Ваше мнение:)
 


Q/s

New member
У меня фф3 1.6 125 лс. Норм авто мне нравится. Гоняю на работу за 700 км и отлично
 

dtox

New member
кстати да,автосалоны форд дают хорошую скидку при замене форд на форд
 

Марк

New member
это да, с фокусом веселее - сначала шаманишь, чтобы найти причину, а после и вовсе бывает к тёмным силам сервиса обращаться приходится
 

wmplaza

New member
я блин на кугу вторую после фф3 не смог пересесть изза салона старого)))
 
многим, начать даже с салона, места в разы меньше, и ресурсы всех узлов занижены. Был испанец фф2 +1,8 горя не знал с ним, а с 3 люди ебуться начиная с 50000км пробега
 

Azzy2

New member
внешний вид интереснее, согласен, зато ресурс занижены и качество материалов!
 
ты за всех то не говори. У меня 124 тыс пробега на Фокусе 3,машина в идеале. Все узлы и детали еще родные. Кроме расходников. Места в салоне чуть меньше впереди из за панели,во всем остальном Фокус3 лучше и современней второго,мотор 1,6 и 2,0 вообще безпроблемные в отличие от твоего 1,8 на втором. Ресурс основных деталей такой же,а некоторых в несколько раз выше. Например ступичные подшипники на Фокусе 3 усиленные,служат намного дольше,кузов на Фокусе 3 тоже лучше защищен,я про арки,которые на втором постоянно облазили. Да и весь низ на третьем имеет пластиковые сменные делали,которым ничего не достается. По начинке и оснащению Фокус 3 на голову лучше и современней оснащен,чем второй. Лучше шумоизоляция,еще лучше управляемость и тормоза.Третий современней,безопасней по всем параметрам. А эта личинка замка на втором,просто головная боль.
 

Сверху