прошу совет) Предлагают мне купить ФФ 3 1.6 125 л/с за 450 т.р., как думаете, стоит она того брать? На данный момент владею фф 2 дорестайл 1.8.



Veli Mamedov

New member
Если есть возможность меняй так как рано или поздно пора будет менять . Да и двс по лучше чем 1.8 .
 
пробег 130000 идеальная работа была. В один прекрасный день тупо резко перестала переключать. Только 1 передача или задний ход. Замена сцепы за 50к. Это я к тому, что идеальная работа ни о чем не говорит. Но я не жалею пш норм коробка, вложил 50к и едь еще 100000
 

xodok

New member
ремонт классической современной акпп вышел бы дороже и не факт,что обычная акпп пройдет 130 тыс без крупного ремонта.
 

Juna

New member
ну так я и не спорю. Наоборот пш слишком демонизируют, нормальная коробка. У соседей на опеле автомат сломался на пробеге 120к, ремонт встал в 100000р. Еще и машина стояла месяц, а здесь мне за один день сцепу поменяли
 

Apolon

New member
Коллега на днях сдал в салон 9-летнюю Кугу за 500, салон ещё скидку сделал на 200 и в итоге уехал на новой Куге всего за 900к деревянных. Трейд ин норм вещь. За 700к он бы не продал свою. Да и новое авто всегда лучше.
 

Сверху