Просто стою, на улице 0 градусов, печка работает.... стекло просто взяло, и с характерным звуком дало трещину! В чем прикол???? Обогрев стекла был



benadamus

New member
Такая же херня была, сел утром в машину а оно треснуто! Стекло было без сколов и трещин, почти в идеале, не считая небольшого пескоструя! Был в а.уе! На ровном месте на десятку прилип((((( это если китай ставить
 
оригинал в районе 50 выйдет. Китай вообще не вариант. Можно что то среднее по качеству и цене поставить,но не китай.
 

Yuliaz

New member
почему не вариант, все xyg ставят и вроде не жалуются! Ну кто-то по этой же цене ставит оригинал без подогрева, но подогрев это же фишка фокуса)))) оригинал рублей 20 выйдет максимум. Просто без надписи форд.
 

GREY_SPB

New member
оригинал от 30 тыс. начинается и это без подогрева. Ориигинал это с надписью форд. Практически все ставят дубликат. Только качество разное.
 

maximk

New member
оригинал с работай 30. Ещё кому нибудь ни расскажи. И это и то у дилера.
 

smisnik

New member
возможно у вас в европейской части страны такие цены. В Кемерово только от 30 начинается самый простой оригинал. Это без подогрева и датчиков. Если с подогревом и датчиками только одно стекло на Фф3 стоит от 45 тысяч (оригинал форд). Китай от 10 тыс. Дубликат от 15 до 25 тыс.
 
Такая же фигня была. Берег 7 лет лоб. Порвало от обдува печки. Слабым,но горячим потоком воздуха разогрел так,что порвало. Машина была прогрета,стоял на месте. Мой совет всегда убирайте максимальную температуру,на климате. И в не делайте поток воздуха на лоб вручную. Если есть auto режим лучше в этом режиме ездить,климат на H не ставить. А уменьшать градусы при прогреве до 20/24. Просто послушайте и вчитайтесь в строки,если не хотите разорвать стекло. Я тоже думал,меня не коснется. Ошибся.
 

dfyz

New member
стекла здесь не при чем. Кстати родные качественные. Дело в неправильном обдуве и обогреве.
 
Да не какой обдув раньше была у меня нива и девяткаи стекло было на резинки я кипятком обливал стекло и не чего не лопалось сейчас качество савсем другое если стекла брать не будут то заводы встанут и деректорам не зачто жить будет
 

Danil_Negrienko

New member
Такаяже хуня

c2fRFwT2U28.jpg
 

mutfloola

New member
Может эта тетка по стеклу ебнула и стоит такая типо не приделах)))
 

Сверху