Рассматриваю форд фокус 2 рестайл мотор 1.4 коробка механика. Подскажите как сам мотор 1.4 какие болячки у него,всем

iservis

New member
Всем привет.Рассматриваю форд фокус 2 рестайл мотор 1.4 коробка механика. Подскажите как сам мотор 1.4 какие болячки у него,всем спасибо
 


Hoda

New member
Расход по слухам не особо от 1,6 100-115 отличается крутить больше будешь однозначно
 

Kantessa

New member
И жрет как 2.0
Совет не бери, потом продавать гемор. Он не л квид
 

AshShor

New member
ну вот значит с ним у вас были неполадки!!! У меня был 1.4 уж явно меньше 2.0 жрал
 

omeh2003

New member
не поедет фокус 2.0,вы тоже такие тут,какой толк от 1.4? Фокус 2.0 зимой минимум 14-16 кушает, 1.8-12 ест,так что давайте тапку и говорите про расход
 

sp1x

New member
ну у меня 2,0 рест. Кушает 11 по городу, зимой. 14-16 это если давить до 5 тысяч постоянно, при спокойной езде расход разумный и машина без напряга едит.
 

technoid15

New member
У меня 2.0 дорест универсал на газу в смешанном режиме 50/50 ест 10 литров, по городу около 13.
 
Как минимум нужно брать 1.6 100 сил, если на МКПП. Да и у 1.4 комплектации очень бедные, я бы не рекомендовал.
 

zzang

New member
наоборот 1.4 чаще либо такси либо карпоративные авто и там комплектации чаще чиа титаниум
 

Buba

New member
сударь с 1.4 ВСЕГДА идет самая беднейшая комплектация это Амбиент. Там даже кондиционера нет. В Титаниум и Гиа, всегда моторы 1.6, 1.8 и 2.0. Да и ценник у Титаниум в два раза выше, чем у машин с 1.4 моторами. Эти машины даже сравнивать невозможно. В которой все есть и 1.4 в которой вообще ничего нет! Если вы совсем не разбираетесь, почитайте мануал по комплектациям Фокуса.
 

Сверху