Рассматриваю форд фокус 2 рестайл мотор 1.4 коробка механика. Подскажите как сам мотор 1.4 какие болячки у него,всем



Bigkat

New member
я никогда не заблуждаюсь, когда дело касается Фокусов. У вас минимальная комплектация, а кондиционер опцией идет, подогрев зеркал это во всех фокусах идет штатно. Я уверен, что на этом в вашем Фокусе список оснащения закончен. Это барабан.
 

zigor

New member
У меня у кореша был 1.4 Рестайл. Кроме гура и двух стеклоподъемников вообще не было ничего. Да и мотор сам дохлее приоры для такого веса
 
стесняюсь спросить а что ещё Вы, подразумеваете под хорошей комплектации? У меня вот 100 сильный 1,6 на кочерге, есть все необходимое, жопогрейка, кондер, обогрев! Если Вы, считаете обогрев дворников хорошей комплектацией то как то это смешно, у меня коллега с опциями обогрева лобового и щёток, зимой сравнивали мой обычный обдув и его обогрев, на пару минут быстрее, ну да на щетках нет налепаний! И в этом Вы, видите огромные плюсы?
 

alex12345

New member
отвечаю. Я считаю хорошей комплектацией это авто с современными системами безопасности такими как ESP (которая к слову спасла миллионы жизней), Наличие как минимум боковых подушек безопасности или шторок, всевозможными электронными помощниками такими как противобуксовочная защита, контроль тяги, противооткатная система и много других плюшек. Так же хорошо адаптивный ксенон (заводской). Всевозможные штуки в салоне для удобства, тоже в максималках, это и диодная подсветка салона и зеркал, всевозможные датчики света, дождя и другие средства для комфорта, чего нет в дешевых комплектациях. Например у меня кнопка запуска и доводчики окон есть. Очень удобно. Но поездив на машине с ESP действительно ощущаешь как эта система классно работает. Да и салон куда качественный, чем в средних и дешевых комплектациях, обивка и шумоизоляция лучшелучше, меньше затирается все, более качественное.
 

arseniy91

New member
куда интересней такая машина. Салону 10 лет.

lJs6C5IbJj0.jpg
 

Blackie

New member
ну доводчики и у меня с установкой сигналки есть, а так если Вы о всём перечисленом тогда Вам не форд нужен а как минимум мерс) что ж удачи на дорогах! По мне лично, мне нужен автомобиль а не гаджет!
 

promoworld

New member
1,4 пенсионерский мотор, фокус тяжелая машина для него. Бенз жрет и не едет некуда. К тому же комплектухи очень слабые в машинах с таким мотором.
 
Рест 1.4 норм, не слушай ни кого если не на ралли собрался участвовать и картошку тоннами возить.
 

AshShor

New member
ну видимо вы слаще Фокуса с 1.4 ничего не видели. Для Фокуса даже 125 сил, не всегда хватает, а комплектации с 1.4 это вообще финиш.
 

forever-ds

New member
это уже дело каждого, по городу ездить мощность двигателя меня устраивает, да и с комплектации анологично
 
вы в Титаниум или Гиа хоть раз сядьте, это совершенно разные машины. В Амбиент 1.4 даже кондиционера нет, в максималках Титаниум есть и климат и ксенон и полный электропакет, да и качество материалов совсем другое.
 

sexykattya

New member
на примере Фокуса 3 минималка и максималка. Почитайте оснащение. Это разные авто.

6NtAtw5Ieyg.jpg
 
У меня есть кондиционер, эл подъемники, подогрев сидентй и лобового и зад и меня это полностью устраивает, говорю же, выбор авто зависит от предпочтения каждого человека
 

MargoUfa

New member
ну значит у вас допы. У вас кондиционер, у меня двух зонный климат контроль. У вас передние стеклоподьемники, зато задние-весла. У меня все четыре электро с доводчиками. Подогрева сидений и лобового У вас нет, У меня в титаниум есть. У меня курсовая У вас даже ABC нет. У меня 6 подушек безопасности У вас одна. У вас скорее всего даже родной магнитолы нет. У меня штатно Сонька. Этот список отличий бесконечен. Зачем заведомо бедную машину покупать с 1.4 которая не едет и к тому же плохо оснащена, я не пойму.
 

xodok

New member
Значит не поймете, и подогрев сидений и лобового присутствует, и штатная магнитола тоже, смысла доказывать вам что то я не вижу, у каждого свои запросы и критерии в выборе авто
 

Сверху