Ребят кто ездиет на светодиодных лампах в ближнем свете, как ГАИ реагирует на это. И можно ли в наши фары ставить диодные

plant

New member
Ребят кто ездиет на светодиодных лампах в ближнем свете, как ГАИ реагирует на это. И можно ли в наши фары ставить диодные лампы
 


Kiv_V

New member
Стоят в габаритах, днем включаю только их,норм все не раз не докапались
 

whynot

New member
он такие имеет в виду)

Ugbh43KoZ4E.jpg
 
я понял, прост дописал же что в габаритах, туда уж естественно такие не воткнешь) а так у друга такие стояли одна спустя месяц накрылась)
 
по мне так света хватает, можно же какой нибудь крутой филипс, осрам или които поставить. До фокуса была митсубу, вот там даже они не помогали, только ксенон.
 

Коляй

New member
у меня фары уже мутные капец, полернуть вот тож прост думаю, а так простых лампочек хватает вполне их ток ночью включаю а что бы днем вот ближний не включать в габариты диотки воткнул и ярко светят дпс думают что ближний фф2 дорест

EaF8MhfvZ4M.jpg
 

Кузьма

New member
есть диодные лампочки в габариты у которых ток с одной стороны диоды стоят специально что бы не грелись, и цвета разные, у меня холодный цвет
 

Apolon

New member
у меня на приоре до этого тож от диодных мощных лампочек фара расплавилась, заменил на нормальные а не китайский диод и норм
 

Konnor

New member
на втором ресте у меня также от прошлого хозяина досталось
 

kolyaba

New member
с чего ты решил ? Лично разговаривал с ментами, и сказали что ничего не будет за это, изменения же нет в фаре нету вот и все
 
фара не предназначена для led лампы. У нас led лампы приравнивается к ксенону и за это следует лешение прав. Конструкция фар не предусматривает установку led ламп статья 12.5 п3.1

SfSSfUf8MjA.jpg
 

Вадим

New member
не приравнивается они к ксенону! На ксенон есть свой допуск, своя статья,где все чётко описано, с лишением, все остальные изменения 500руб...а на диоды даже допуска нет..
 

Сверху