Ребят кто ездиет на светодиодных лампах в ближнем свете, как ГАИ реагирует на это. И можно ли в наши фары ставить диодные



Ристайл 2. Друг по закупу подогнал за 500р H7 пару (в магазине дороже). Великолепно светят во всех погодных условиях, проверено. Не хуже ксенона и менты не проблема.
 

Dazawqa

New member
За ксенон лишение а за диоды штраф 500, светят хорошо если купишь качественные, а если дешёвую херь то светить не будет
 

Nike1404

New member
я и говорю, что если покупать то качественные, а нет то пускай на галогене катают
 

Travelforlife

New member
Тоже норм отреагировали, как то остановили гаи, спросили ксенон ? сказал что диоды и отпустили
 

solaru

New member
меня тоже предупредили штрафовать не стали но сказали лучше снять.
 
Ездил в ближнем, так зае****" каждый раз тормозили и говорили типо ксенон у меня, лишение, показывал диоды, так сразу типо диоды к ксенону приравнивали, типо за них тоже лишение, а как спорить начинаешь, типо статью покажите, так сразу все езжай.. Так в итоге и снял, а то каждый раз тормозили и спорить с ними надоело...
 

morj0

New member
такая же херня.езжу уж 15 лет скорот как на всех машинах ставил дополнительно в ПТФ ксенон и ближний и верхний и нижний и дальний) ни разу не останавили с глупым таким вопросом меня! Также много ездил и по россии и в татарии был нигде меня таким вопросом не озадачили типо лишение и т.д)) по ходу выдумка чья то про лишение или изменение фары конструкции поверю, но за ксенон лишать это надо быть лохом на такое вестись от гаишников))
 

Шоумен

New member
Стоят и в ближнем и в туманках менты никак не реагируют а так вроде штраф 500. А за ксенон лишение и штраф
 

anton211

New member
Ну хз.... пол года с китайским ксеноном прогонял)) и через пост дпс два раза в неделю катаюсь и все хорошо было. Сейчас биксеноновые линзы поставил, вообще нарадоваться не могу
Диодки тоже стояли, но не то как то
 

Сверху