Ребят кто ставил такие свечи? Что скажите стоит такие брать?форд 2 рейсталинг 1.6 100

Sewa

New member
я Ставлю Денсо, проехал уже 70к на свечах денсо, думаю еще походят !
 


Оригинал ходят до 100 т км, и без проблем, лучше один раз заплатить и больше не вспоминать, я считаю так,с ним и расход все в норм
 

Kisl0tnik

New member
Фф3 дёргалась,стояла ngk при покупке. Друзья посоветовали Denso. Поставил цена ( +-900р Татарстан) месяц прошёл полет нормальный)
 

puponets

New member
Это как бы оригинал, если хорошие то ставь конечно, у меня бош, хорошие ващее
 

rostpribrufg

New member
Владельцы фордов, есть проблема, может есть у коготхорошие электрики?ошибки кидает коробки и двигла
 

rearranger

New member
для начала поменяй фильтра и масло, а вообще скорее всего проблема в бронепроводе... тож самое было провод пробил новую (замечу свечу) и из за этого тачка дёргалась были ошибки по коробке и по двс... короч смотри свечи и провод...
 

Don Isag

New member
Я уже купил бронепровода, свечи, преды, катушка зажигания, завтра все менять буду, в данный момент тачка встала показывала ошибку коробки и все
 

Popeye

New member
мои свечи ЧЕЕЕК

F7-7-4q7mQ4.jpg
 

seil

New member
ну если надо ехать куда то то скинь клему подожди и ошибка исчезнет на время, а вот свечу у меня пробило на самой оболочке с двух сторон аж...
 

FreePerson

New member
может от Аккума если старый, а так же ища за предохранителей... да и вообще конечно причин может быть уйма... тебе нужна минимальная диагностика конечно...
 

Сверху