Ребят, лобовое стекло вышло из чата. Выхожу утром и вижу трещину. Просто трещина. Как, что, почему, не понятно. Стоит вопрос о замене. Лабаш с



прн

New member
Я вообще Китай в районе 5000 воткнул и нормально
Не искажает ничего
Но есть и минусы
Тут же от камней краторы остаются
 
Ставил лемсон,вроде русское (а там хз) с подогревом, установкой вышло 8600. Из минусов это то что подогрев больше в глаза бросается чем на ориге
 
АGC(он же Бор) - идет в оригинале. И ничем кроме клейма от него не отличается. Если форд сборки Всеволожск. С подогревом без дд и дс в 18 году на второфокус мне обошлось в районе 13 тыс без установки.
 

Lelka

New member
Бор КМК стоит лоб, 4 года я с ним, и прошлый владелец тоже с таким же лбом незнаю сколько ездил, полёт нормальный
 

scooterOK

New member


6pDsbVxHEQg.jpg
 

RumBlik

New member
КМК и LEMSON не советую ставить так как шелкография на этих стёклах крашены и позже появляются протечки, рассматривай таких производителей как XYG, AGC, NORDGLASS, PIILGINGTON, FYAUO
 
Так же в этом месте пошла трещина, но у меня камушек прилетел, в том году спрашивал, 14 500 рублей, сказали фирма такая же как в оригинале, только без шильдика Форд
 

medbiolit

New member
Поставил БОР с подогревом. 3 года, полёт нормальный, тьфу тьфу тьфу!
 

Buba

New member
10 тысяч с установкой. В Смоленске правда ставил. Ехал туда и словил камень, пошла трещина. В Москву звонил, сказали 20.разница на лицо.
 

Сверху