Ребят подскажите, бюджет 550 мазду 3 или фокус 3, плюсы и минусы машин, манера езды умеренная, особо не

perlena

New member
сейчас все штампуют одно и тоже так что я считаю за пол ляма лучше взять поло, рио, или ай 40 хендай (но если не вваливаеш то нет)
 


Fallen_win

New member
у меня второй 1.8 карета для меня и самолет для трассы я не пробовал третий ес чесно
 

Yoshmitsu

New member
корейцы легче сами по себе) вот и кажется, что прет) на трассе фокус как утюг идёт по сравнению с ними и тянет получше в сравнении с i30
 

Microdeath

New member
я с поло на фокус 3 пересел чесно скажу по рулежке и шумке во много раз лучше может и содержать его подороже из за многорычажки но это того стоит а если рассматривать авто чтоб не вкладываться то новую брать 100 к откататься и менять опять на новую
 
фокус и Мазда я если не ошибаюсь по подвески одинаковые по мотору не знаю но тут ребята пишут что 200 а то и больше без капли ремонта ходят а Мазда того же года на 150к дороже вот и выбирай
 
Сам долго выбирал авто в пределах 600, много пересморел, остановился на ФФ3 2013 года 2.0, 150 лошадей на палке, пока все устраивает отличное авто!!!
 

Сверху