Ребят подскажите, стоит штатная магнитола на фф2 2005 года, аукса нет и флешки, купил модулятор и через него Музыка фонит, чуть не пищит. Радио



смени нафиг эту штатную балалайку на нормальную и не мучайся)) Я в свое время тоже с этими модуляторами заколебался. Шипит, кряхтит, плюс приходится иногда слушать соседние модуляторы))
 
у меня от прошлого владельца установлен обычный пионер и кармашек под ним. Т.е. я так понимаю есть в продаже панели под обычные магнитолы. 10 лет назад была у меня Тойота виста 98 года. Там тоже стояла нормальная музыка. И там я точно знаю, что была заменена панелька целиком.
 

max`

New member
по проводке обычно все стандартно. Я не знаю как на этих машинах, но на праворульных обычно все просто. Приходишь в магазин и говоришь: мне провода для Тойоты, Хонды и т.д. т.е. просто втыкаешь одним концом в магнитолу, другим в штатную проводку. Это, опять же, при условии, что в машине штатные штекера не оторваны и не приколхожено на синюю изоленту.
 

away

New member
тогда хз, у меня блютуз модулятор от ксиоми и не парюсь
 

InterFinance

New member
Сними перчаточный ящик, там увидишь примотанный к изоленте провод под оригинальное гнездо аукс. Либо обрезаешь провода либо аккуратно извлекаешь из штекера. Покупаешь шнур аукс нужной длины, и обрезаешь один конец. Там 3 провода будет. В самом штекере тоже 3 провода, между собой их и скручиваешь и обматываешь изолентой. Правда не помню какой провод к какому матать(за гугли, найдёшь эту схему) и все, аккуратно выводишь провод куда хочешь. Я себе так сделал, звук чёткий без всяких фонов и шипений

iyLsLu0I59I.jpg
 
Если обрезать провод аукс там будет синий зелёный и жёлтый провод, жёлтый провод сматываем с чёрным который стоял в штекере, остальные вроде без разницы
 

Сверху