ребять Подскажите ti7 что это значит и у кого какое



max`

New member
Замена ТСМ блока. Было такое. Цена оригинал с заменой и настройкой 40К .
Только проверяй что бы блок был новый и свежий. Там устранены технические недостатки старых версий.
 
Крутяк. Но я на тот момент смотрел цену блока в инете, он около 30 как раз и стоил. Может за последнее время они подешевели >
 

TimaMaas

New member
Если её правильно эксплуатировать, и вовремя поменять диск сцепления то отличная коробка ! Ну а - то,что приходиться тратить на замену диска,блин ну извольте за приятную езду приходиться платить .
 

MonteCristo

New member
стандартная эксплуатация, 240тыс, на 170 поменял тсм, сейчас подходит сцепление, причём родное ещё.
 

Ульяна

New member
если кого тащить, то лучше на спорт режиме, обороты повыше. При обычном движении без резких разгонов и торможений. Спокойная равномерная езда. На светофорах можно и на нейтраль.
 

Fenixxx

New member
если скорость маленькая, то можно, а то на драйве постоянно с 1 на 2 и обратно. А на спорте обороты переключения выше и не скачет.
 

mutfloola

New member
не буксуй главное, вернее когда застрял лучше сразу другой машиной вытащить, знакомый программист говорит,что нужно кнопку всегда держать при переключении, ну тоесть нажал на кнопку и пока на д не поставил кнопку ее отпускать . И не тянуть другую машину .
 
нивкоем случае !!! Либо держать D на тормозе либо парковка . Нейтраль давно доказано на робатах кончает сцепление и вал
 

Dakort

New member
Я месяц езжу на фф3 новый, коробка робот, это просто сказка какая-то, я кончаю от этой коробки
 

Vitek22

New member
За удовольствие нужно платить, а если не хочешь получать удовольствие то брать механику и мастурбировать в пробках;)
 

SUGROB

New member
Если не понятно что, на русском написано?
Там можно без проблем сменить язык...
 

Сверху