ребят решил поменять штатную магнитолу ну двухдиновую китайскую,установил через ИСО переходник,все работает норм но стоит включить габариты или фары

RozoviyKrolik

New member
Всем привет,ребят решил поменять штатную магнитолу ну двухдиновую китайскую,установил через ИСО переходник,все работает норм но стоит включить габариты или фары,магнитола выключается и пишет"нет сигнала" кто чем может помочь....за ранее спасибо
 


Gorunov

New member
У меня без проблем работает

lZryRFHpRvw.jpg
 
ну если ты не супер меломан, то да. 3-х полоску ты с неё не разрушишь. Эта не процессорная магнитола. А так все без глюков в моей версии 4/64гб
 
Ну и подрулевой джойстик для магнитолы практически жизненно необходим иначе задрючишся на сенсорном экране звук регулировать находу.
 

YANN240373

New member
TEYES SPRO Штатная магнитола для Форд Фокус 2 Ford Focus 2 Mk 2 2004 2006 2008 2010 2011 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство

https://s.click.aliexpress.com/e/qJJSgbY
Только цена там сейчас дикая думаю скидку искусственно мутят. Я за 20 брал. Подожди недельку скинут до 20
 

=X2=

New member
Тоже поставил такую, вроде говорят кан шины нет типо на фокусах 2
 

Kiv_V

New member
Смотри проводку свою, я поставил через переходник и все норм пашет. Только интересно, есть ли переходник что бы кнопки подрулем вернуть к 2-х диновой магнителе?
 

Сверху