ребят решил поменять штатную магнитолу ну двухдиновую китайскую,установил через ИСО переходник,все работает норм но стоит включить габариты или фары



примерно так выглядит

_xtS0qk5Jgw.jpg
 

Vostrik

New member
Сергей, наверное))) коробку я давно выкинул. Я ставил временно пионер. Пришёл в магаз за рамкой, переходник и там и эту штуку купил. Каждую кнопку можно настроить по своему, при наличии пульта магнитолы
 

Voron_

New member
Так и я через переходник ставил,вроде норм все работает,и когда едиш и та,а стоит включить габариты и пипец все выключается и пишет нет сигнала
 

solaru

New member
где-то неправильно подключил мне кажется там при повороте в первое положение ключа, должен появлятся +
 
Ивантеевская 5А. Возле Лиги ставок. Раньше там была просто чумовая, только туда и ездили, сейчас даже не знаю есть она там иль нет...
 

SmiTT

New member
Я хочу китайскую поставить,говорят там какой то проводок лишний,которые якобы блакирует видео при движении,а фары я так понимаю сигнализируют о том что машина в движение,какой провод за ручник отвечает,цвет
 
Все сделал,все спасибо кто пытался помочь))),просто отсоединил провод от габаритов,а яркость и на самой магнитоле можно регулировать
 

Сверху