Ребят сколько будет стоить и есть смысл выстоновить? Заранее спасибо

Rik_ST

New member
Тянуть,крыло менять,багажник менять,бампер,в 30 точно не уложишься.
 


Ульяна

New member
Чувак да конечно есть смысл,если любиш своё авто. Там делов то хуйня. Мне тоже один мудак на красный въехал( но не очень сильно
 

bublik

New member
Если про КАМАЗ, то да, нечего страшного. Да и твою сделают без проблем, если кузовщики нормальные.
 

stroyip.ru

New member
Зависит от региона думаю. У меня в Хакасии рублей 80-100. Я бы не замарачивался, продал как есть и на вырученные деньги со страховки и от продажи взял бы что нибудь другое как писали выше. Ну а вообще зависит от того как ты к тачке относишься конечно. Для меня машина это исключительно средство передвижения, не жена, не друг, любви какой то я к машинам не испытываю, просто машина. Вот))))
 

масик

New member
почему то мне кажется что в ваших краях должно быть подешевле чем у меня.
 

linexa

New member
ок. Главное не переживай особо. Железо есть железо. Главное люди целы. Хотя понимаю ситуация не приятная но решаемая. Удачи!!!
 

o-zer

New member
да все хорошо ребёнка сзади был но все хорошо просто испугался
 

Lelka

New member
Тоже самое было, хлапушка 8000, бампер в сборе 4000, крыло 5000, покраска 18000, насчёт работы не скажу делали все бесплатно, крыло вытягивать не будут скорее всего, лужше под замену
 

Trepepe

New member
Смысл есть, не велики повреждения, меня отговаривали восстанавливать, хорошо никого не послушал, все сделал до сих пор езжу и все норм.

vneeBDRy4p0.jpg
 

Сверху