Ребят У меня к вам такой вопрос. В сервисе сказали, что почти всю ходовую в заде под замену. Я поехал в Автодок, посчитал получилось вот так:

Shaggit

New member
Ребят всем привет!
У меня к вам такой вопрос.
В сервисе сказали, что почти всю ходовую в заде под замену. Я поехал в Автодок, посчитал получилось вот так: Оригинал вместе с заменой выходит 62 тыс, не оригинал с заменой 41 тыс. Что вы посоветуете, есть ли смысл переплачивать 20 тыс грубоват говоря и брать оригинал, или же лучше взять не оригинал, а по-качеству будут схожи?
Если нужно могу прайс отправить. Просто разница колоссальная, но есть ли смысл, так как бывают не оригиналы по качеству близки к оригиналу.
 


Apolon

New member
ну с этим я не спорю, что есть то есть. Но оригинал не надо ставить, лишняя трата денег)
 

woooolf

New member
по поводу сервисов не знаю, но был в магазине форд не далеко от станции крымской, цены такие же как и у нас...
 

CL600

New member
Хм, дешевле будет в Саратов съездить погулять отдохнуть поменять все, ещё и останется)
 

Wishmaker

New member
С ХОРОШИМИ ЗАМЕНИТЕЛЯМИ В 30тыс всю ВЛЕЗЕШЬ СМЕЛО. Ну а работа везде по разному
 

Mr 13

New member
Комплект задних рычагов в сборе 10-12к Мапко майле. Аморты все зависит от того что ставишь будешь. Я ставил всем ненавистный фенокс (хомячки агрятся на него) 30к откатал все с ними ок. (Жара 37 мороз 34) спереди сайленты задние меняются лемф, аморты теже феноксы. В сумме за все выйдет 30к +- 3к. Советую сменить сервис и взять друга мало мальски понимающего в машинах и уверен не все так плохо как тебе приговорили в сервисе.
 

Сверху