Ребят У меня к вам такой вопрос. В сервисе сказали, что почти всю ходовую в заде под замену. Я поехал в Автодок, посчитал получилось вот так:

Шкипер

New member
Фирма «точка опоры» сайленты поменял себе 40 тыс на них уже отъездил. Перепресовать будет гораздо дешевле.
 


Lodeon

New member
смысл, если за ремонт всего лишь 7000 хотят, зап части выходят дофига
 
У тебя какой фокус? Это во-первых. во-вторых, если нужна помощь и ты из Москвы могу дать контакты человека он тебе скажет че по чем, там намного дешевле поверь чем тебе зарядили
 

BESTRAFER

New member
Все резиновые изделия сайлентблоки, опору стойки,косточки стабилизатора заказуй только фирму Лемфердер это и есть оригенал!! Стойки и пыльник стойки фирмы Сачс.Ступичный подшипник фирмы FAG он же оригенал!!
 

iservis

New member


KoZUtPdXMSA.jpg
 

linexa

New member
У меня выходило 26,500 вся задняя ходовка с работой, все оригинал!!! В уфе
 

Kolek Dmitryuk

New member
Тебя могли обмануть. Я так же заезжал на осмотр,так мне всю заднюю подвеску под замену приговорили. Хотя там все нормально,ничего не стучит,резину не есть. Да и пробег всего 120 тыс. А з.подвеска ходит не менее 200 при обычной эксплуатации.
 

alex12345

New member
Доброго вечера уважаемые ! А самому поменять? Приготовить запчасти и день делов!
 

Дима7

New member
Менял сам серпы и кости лемфердер,рычаги кривые-оригинал, плюс сайлентблоки менял продольных рычагов лемфердер.Покурпал весь комплект за 16 тыс. Через знакомых по опт5 в экзисте.Пройдено 30 тыс без проблем.Советую не экономить и не менять сайлентблоки на рычагах,а покупать изделием целиком.
 

Сверху