Ребят здоров,вопрос по стойкам стабилизатора,что скажете про эти читал в интернете что усилены,ставил кто? Ну или ваши предложения кто, что ставит

Gumboldt

New member
От черика стойки стаба подходят, стоят 180 рублей, меняй хоть раз в пол года
 


Necrian

New member
а зачем переплачивать за фокусовские ?? Когда от чери один в один, но стоят копейки
 

Sputnik

New member
ну судя по тому как у большинства тут стойки стаба летят через пол года, то сомнительное качество, я предложил как альтернативу .. у самого же стоят с одной стороны ctr, с другой стороны китайский Китай, поставил на пробу, какая быстрее сдохнет, обе стойки почти год уже прошли и шарниры как новые
 

NEVERHOOD

New member


V9rIXG_Twzs.jpg
 

Evgeniy Andreev

New member
Поставил lynx два года назад все ещё живые, звуков нет . У дорогих брендов есть много контрафакта . Так что бери хоть какие по сути я и лемфердер ставил сдохли через 4 месяца .
 

litos

New member
Есть подделки и на лемфердер и на оригинал. Прошли месяц оригинальные(поддельные). Купил в сервисе оригинальный лефердер, почти год все ок. Майли HD от Мондео у меня тоже стояли года три назад. В принципе нормально, но не так, что они вообще вечные. Тыс 50 прошли. Оригинальные прожили 200 тыс, которые стояли с конвейера.
 

Сверху