Ребята форд фокус 3, 11 год, 1.6 125л.с. механика Простояла машина два дня на улице, завёл погрел минут 10, включил скорость хотел тронуться,

asteises

New member
Всем привет !
Ребята подскажите пожалуйста, форд фокус 3, 11 год, 1.6 125л.с. механика
Простояла машина два дня на улице, завёл погрел минут 10, включил скорость хотел тронуться, а руль не крутится... Совсем никуда, ни влево ни вправо .... Заглушил завёл и опять такая же хрень, с большими усилиями сдёрнул кое как его . Тронулся и поехал, руль тяжело поворачивается и сам не возвращается назад, проехав метров 800 всё стало в норме . Что такое случилось ? Ведь морозы ещё не сильные ещё у нас. На что думать и что предпринимать ?
Всем спасибо !

6Y-XvYOkfjs.jpg
 


Gorr

New member
у меня 14 год 125 лс и там в отличии от 105 моторов гур стоит
 

brabus13

New member
это зависит не от мощности, а от коробки. На роботах всегда Гур, на МКПП часто эур.
 

dimond345

New member
Там электро, рейка а не гур, у меня такое было руль по сильнее подергай и все норм будет, где то скорее всего замерзает.
 

Bytut

New member
морозы то ещё совсем слабые, а если будет посильнее морозы, да и вообще. Это всегда так будет теперь ??? Это не значит что рейке хана ?? Или ещё чего то может ?
 

QuickSite

New member
слышал что трубки на морозе прихватывает.подольше греть советуют
 

DoG

New member
чему там замерзать? и кто сказал что там эур, все 1,6 идут с гуром, не важно 11 год или 15 и не важно какая коробка, 2.0 двигатель идёт с эур
 
У меня Рейка посли этой фигни то есть после зимы когда примерзала, потом вообще подклинивала вообще ехать было не возможно, в этоге я поменял ее
 

Trepepe

New member
Ребята там не ГУР, там электро Рейка, если вы не знаете, зачем пишите?
 

Newo

New member
если не ошибаюсь эур ставили на первые года выпуска фф3 потом Гур стали ставить
 

Сверху