Ребята форд фокус 3, 11 год, 1.6 125л.с. механика Простояла машина два дня на улице, завёл погрел минут 10, включил скорость хотел тронуться,



Nike

New member
Смотри предохранитель на акуме он там большой.я ехал он у меня треснул,и руль туго крутился.на кочке опять замкнул и опять нормально стал.потом опять треснул на кочке спиралька и все стал плохо крутиться.я заменил предохранитель и все,.
 

v.v pukin

New member
У меня было подобное но летом, мигала ошибка на бортовом неисправность рулевого управления обратитесь в сервис, руль при этом поворачивался очень туго так как эур отключился. В сервисе мне переустановили программу эур и заменили предохранитель и все заработало. Обошлось в 5000 полтора года назад
 

promoworld

New member
Если эур и проявляется в морозы, то там водичка то лучше с ними и обслужи её,чтобы не поржавел подшипники и не начала она шуметь, смотри целостность пыльников и на каких вообще хомутах пыльник рейки.
 

watch#

New member
Как не крути иномарки делались и делают не для российского климата и российских дорог и бензина. Для нас делают жигули
 

Mahmud78

New member
На рабочем Транзите была такая шляпа,но в мороз под -20,просто подольше прогрев и всё
 

bv1986

New member
У меня так же была, это или проблема с аккумулятором или щетки на генераторе, щетки генератора поменял все прошло
 
У меня было такое. Пыльник слетел, вода попала, замёрзала. Потом всё проржавело, на сто сказали не ремонтная. Пришлось покупать новую
 

DeRS

New member
А не поворачевался потому что аккум сел чуть заоядился и заработал
 

poof

New member
Судя по году, у тебя скорее всего эур (ремень генератора один? Он на гену, кондиционер и помпу). Если эур - несколько вариантов. Первый и простой, заряди аккумулятор. И проверь генератор (щетки, провода). Второй, хуже - в рейку попала вода из-за пыльников (гони на сто, осматривай пыльники). Ну и третий - рейка в целом кончается(((
 

Сверху