Ребята кто ставил руль от фокуса 3 рест на фокус 2,у меня есть вопрос к вам



Boris Mandzhiev

New member
ну если пятнаху за руль в сборе, плюс еще плату-переходник она вроде что-то двушку стоит, то дешевле перетянуть руль, но на фф3 есть подогрев и кнопки на руле а не отдел но джостик, но лично мне хватит пока штата за такие бабки...
 

Alex3do

New member
там ещё прошивать наверное нужно. У меня четерёхспицевый протёртый,хотелось бы хотя б с обогревом. А руль от 3 реста вообще збс. Цена только не айс. Там кнопки и на руле и под руль бывают вроде
 

FreeZeer

New member
в программе форскан просто галочки снять поставить, а вообще хочу не поскупиться и купить клубный шнурок, правда ценник... Ну он себя окупит это точно, зато качество и поддержка от поставщиков, хорошая вещь... Впервые про такие услышал когда у знакомого на рапиде функция с завода включена была чтоб задние колодки притормаживали из-за чего замена происходит чаще, за отключение бешенные бабки просят, а он купил шнурок VAG и отключил ее сам, да еще мультимедиа разблокировал чтоб видосы показывал, смешно конечно но она заблокирована была а официалы просили есои не ошибась 12 рублей...
 
Поставил

nd2uOSn4dW0.jpg
 

Сверху