Ребята Купил новый ремень грм оригинал а на месте шва небольшая трещина с внутренней стороны! Это норма



Как объяснили знакомые из магаза запчастей оригинал очень часто подделывают лучше брать отдельно ремень той фирмы которая и делает ремни для Форда,сам форд как всем известно ремни не выпускает,можно взять Гетц ремень НО не весь он хороший нужно смотреть какая страна делает Гетц,мне посоветовали INA ремень почти 70 уже пробежал вместе с помпой в самое ближайшее буду заказывать такой же бегают 60-80т
 

гари

New member
я много езжу примерно 5000 в месц. Поэтому уже 3 раза менял грм за 4 года. Беру только ина ходит по 80.000 проблем с ним некогда не вощеикало да и на 80.000 он в хорошем сочтоянии раньше стоил 5000 сейчас отдал 10.000
 
но я всегда боюсь т.к влияет не только качества ремня но и погода и т.д. факторов много всегда стремно.
 

john_black

New member
а когда это было?при каких темп,ремню при установке не должно быть старше 2 лет
 

williams64

New member


UiV8Xe9e1p0.jpg
 

anton211

New member
эт гейц с акцента.
40-45+- точно не помню.
Но так в другую сторону он не гнеться в авто.
 

Ruiseecic

New member
Галимое г..но. это что, скобы от канцелярского степлера? Я бы выбросил, ставить опасно, как я считаю. Лучше не эксперементировать. У меня в гараже бу ремни грм от 2го и 3го фокуса лежат, но даже они так не выглядят
 

Сверху