ребята подскажите какие тормозные передний диск на фф3 кой размер штобы на озоне

XXX

New member
да, точно, глянул сейчас по последнему заказу, 278. Спасибо :)
 


Bages

New member
размер то есть на самом деле, но с завода не ставили. Хотя если обратить внимание на износ диска то видно что можно меньший диаметр ставить.
 

sbee1

New member
речь о фордах конкретно. Понятно, что на те же тойоты ставили 275, но нам ни тепло ни холодно от этого
 

krook

New member
как раз по вину аналоги и выскакивают 275 что я и поставил на фокус 2 рестайлинг 1.8 раньше была ступенька по краю диска приличная теперь край как лезвие маленький бортик остаётся то есть колодки прижимаются полностью но прям близко к краю. Скажу большее фильтр с ваза масленный и насос тоже подошли, пыльник наружней гранаты, ролик на обводной ремень с калины, упоры багажника от 2112 но лучше от ауди 80 старых усилие лучше, пыльники шаровые копейка, наконечник в с 2108 и много чего
 

se_home

New member
пыльник шаровой знаю, проходили. Лучше от 9ки силиконовый. Вообще вечные.
Фильтр маслянный у меня с вага, с пассата дизельного
А про бортик, ни разу не заморачивало это.
Я 300ые то умудряюсь перегревать иногда, 278 вспоминаю с ужасом, а ещё меньше ставить, не спасибо
 

manchi

New member
где вы все 275 увидели, там 278 и это совсем разные вещи.
Если одинаково, ну ставьте от вольво 305ые, вместо 300ых а что, одинаково же
 

Beley Ludmila

New member
точно. Был не прав. Действительно 278 или 300 мм.

e9JHNwB75qc.jpg
 

Yoshmitsu

New member
просто на маздах или опеле 275 шёл, можно очень пригорюниться, если в магазине 275 взять на форда)
 

clever2003

New member
затрудняюсь ответить. Надо во вину смотреть. Мне кажется что одно и тоже.
 

Tofon

New member
не мазда, вспомнил, на левина были тюн комплекты на 275ом. Ну и овощ камри была с 275ым вентилируемым.
А форд только 278 на 5 шпильках был
 

Vektor

New member
ребята если кому надо отличный инструмент для починки своего любимого авто идите в своём городе в фикс прайс там отличное качество и цена хорошая сам взял себе да че уж жене купил давольная
 

Сверху