Ребята помогите, надежда только на вас! Диогносты толком ничего не говорят. Фф2дорест,1.6 100. Вообщем едит хорошо, но появились толи провалы толи

Жужа

New member
Добрый день. Ребята помогите, надежда только на вас! Диогносты толком ничего не говорят. Фф2дорест,1.6 100. Вообщем едит хорошо, но появились толи провалы толи пропуски зажигания когда даёшь в тапок резко. То есть например начинаю обгонять или в горочку набирать скорость и происходит 2-3 провела, то есть дёргается 2-3раза и дальше едит нормально но происходит когда нажимаю на газ. Вчера в горочку на первой набирал скорость, и в тот момент когда бросил газ что бы переключится на 2произошел хлопок! Диогнастны не видят не чего. Может вы подскажите с чего начинать, бронемпровода, свечи и или катушка.. Если есть ростовчане, подскажите хороших мастеров по Феде.
 


Если хлопки, то модуль зажигания, бронепровода, свечи. Для начала просто возьми бронепровода, можно у кого-нибудь с другой машины, проверь
 

Gorr

New member
а пробег то какой на этих свечах?
А то может укатал их?
 
я 95заправляюсь.ну проблем вроде не было.. Спасибо, поменяю свечиии провода.. Хотя меня терзают сомнения за бензонасос))) я его не менял, возможно он ещё родной стоит так как лючка никто не выризал. Пробег 230уже
 
у меня пробег 271ткм 1.8
Была проблема: при слабом нажатии на газ на холостых мотор проваливался и обороты падали ниже 300 и иногда вообще глох.
Поменял свечи, проблема ушла
 

away

New member
у меня такая же была проблема, газ даёшь, идет в захлеб. Поменял бензонасос, стало ехать нормально, но при резком нажатии газа, затупливала на 2-3 секунды и потом начало работать, оказалось ещё лямда 1 и клапан мрс покинули чат. Поменял все. Щас без глюков вроде пока едет.
 

ELar

New member
Гофру сыми, посмотри на дроссельную заслонку. У меня провалы появились. Заглянул, а там срань. Не разбирая, не сымая средство для чистки аккумул. + чистая ткань,протёр и всё ок. Больше на этот лукойл, на аркане меня не затащишь. Перед чисткой -клемму сыми.
 

most

New member
Диагносты найти не могут? Ну давление,, на горячую,, проверь.... Мож клапан много перепускает.... Или какая форсунка,, пиздит,,
 

Don Isag

New member
Сматри фишку которая к катушке подходят, провода подергай, так было фишку поменял и всё
 
Про изгиб трёх проводов после фишки? Было такое, от калины поставил от какого-то датчика, не помню. Подходит идеально
 

most

New member
Катализатор удален? Может он уже рассыпался, было похожее поведение, пока вообще обороты не начали падать и машина начала глохнуть. На холодную было все норм, после того как пол дня поездил, начиналась дискотека с оборотами и провалами. Но стоит и свечи проверить, может там уже ресурсы ушли
 
каталик стоит ещё.. Проблем в тяги нет, вот только когда обороты набираю, на педаль резко давлю тогда только провал, и то не всегда.
 

Сверху