Ребята Помогите пожалуйста Мотор 1.6 125 сил. Дизелит. Как решить проблему

Главбух

New member
да, так вот когда размер толкателя не подходит для регулировки, т.е. замена между собой их, то приходится их заказывать
Я просто давно курил эту тему, сам запчастями занимаюсь на оптовой конторе)))
 


гари

New member
Была такая же ерунда. Поменяла все что можно. Проблема осталась. Ездила и не парилась. У многих так.
 

Finnr Rastas

New member
А почему тогда,одинаковые моторы а у кого то и с большим пробегом,а не дизелит??
 

lannushka

New member
Это поршня! Это болезнь, разбивается поршень пальцем шатуна, выявление на ранней стадии поможет вам избавиться от более серьёзных последствий, так как поршень начинает царапать стенки блока, мой друг как раз сейчас занимается заменой поршневой группы. Тоже думал что клапана...
 

vitek0593

New member
Попробуй когда будешь менять масло залить его менее вязким. Если проблема останется то к мотористу.
 

dfyz

New member
Начинают с простого.не гильзовка не поршни ...попробуй на работающем двигателе натянуть привод вихревых заслонок они у тебя вроде есть.чучуть совсем на пару миллиметров.если звук пропал значит впускной коллектор или ресивер под замену.может и ремонтируют.когда я работал цена была около 10-15тр пару лет назад.на рисунке 6.ее и покрути.а там дальше по смыслу

YoYLSZAgaYs.jpg
 

Сверху