Ребята сколько уйдёт на ремонт фокус 2 1.6 100 лошадей лобовое тоже треснула с обогревом все спасибо за ранее?



вот это мне обошлось в 35к. Не нужно быть экспертом. Просто ты не в курсе.

8WQjJS7Nj_k.jpg
 

funkylom

New member
жаль что не 100 обошлось тебе, а вот за это я отдал 65 все вместе, внутрянка двери частично пострадала, крыло рватое заднее две двери под замену, стойка между дверьми и т д, таких как ты поискать надо

71FJfWKqONY.jpg
 

olzh

New member
сам делал что ли? Так собственно у тебя только за работу,шпаклю и краску цена такая. Двери и стойку свободно за копейки на разборе можно купить. Перед всегда дороже в ремонте. Один бампер (новый) стоит дороже чем твои двери и стойка с разбора. Т.к. на разборе переда не найти,пришлось все новое покупать. На мое небольшое повреждение бампера,6! деталей под замену ШЕСТЬ!. В отличие от тебя. Это собственно 1.бампер (оригинал 18 тыс. Китай сразу отсеял по определенным причинам) 2.подкрылок (2 тыс), 3.коробка модуля разлетелась (2 тыс),4.нижний дефлектор (1,5 тыс) 5.туманка (3 тыс. Китай не стал ставить) 6.ободок туманки (500 руб). Этих деталей,в отличие от твоих нет на разборе. Ну и собственно работа с покраской 10 тыс. Повезло что модуль управления остался цел. Его цена 50 тыс. Поэтому я и говорю,перед куда дороже в ремонте,чем другие части.
 
там 4 элемента красить. Это как минимум 30к с подбором краски. Работа в районе 20к и детали дубликат с лобовиком не менее 50к. Итого не меньше 100 выйдет.
 
Я сам красил, готовил, грунтовал. .. и ставил железо сам... поэтому вышло так... лобовое целое осталось так же как и фары...
 

pplayer1981

New member
Если новое все покупать вперемешку огиринал и дубликат в районе 100 тыс уйдет. Это кажется,что дешевле можно,на самом деле там много чего под замену. Скрытые деффекты,пластики и других деталей много нужно.
 

infiammable

New member
Лобовое с подогревом 12500+ усилитель железный 4000+ Фары от 5000 до 8000 капот новый 10000 бампер бу решётки 6-7000 + требуха подкапотная пластмасса сразу 5000 ну и все снять поставить выкрасить смотря где будешь. В евро авто цены конские ищи все на авито. Можешь с экономить рублей 10-15 удачи в востонавлении
 

plant

New member
В районе 100 вместе с покраской и если все не новое, но нормальное брать
Нужно смотреть что по скрытым ещё
Капот 10
Бампер 4
Крылья 3 за шт
Фары смотря какие, самые бичарные в районе 2 за шт
Телек 6
Лобарь с установкой от 10
+ все покрасить
1 деталь =100$
Капот за 2 считай
Цены приблизительны
 

AviaDazak

New member
Если орегиналы в круг и новый то вылитет как говорили в районе 100 если брать все лублекат то запчасти в районе 30 плюс покраска в районе 20 если разбор то в районе 70~80
 

Сверху