Ребята такой вопрос может ли из-за перекачанных шин идти вибрация в руль?фф2 1,8 вибрация начинается на скорости 60км/ч от 80 заметно



ramdex

New member
Сперва с чего это началось атак была причина у меня сначала думал подшибник задний навернулся аказалось что иза резины дальше поставил на перед зимнюю резину все сделали балансировку еду потянуло руля в право и тоже вибрация на шино мантажке мне сказали что все гут но гут знает гут я уже собрался ехать на эсто и тут я по обшялся и мне сказали перепроверь резину у других ивот алилуя негожая резина вэдулась в одном месте пятном купил новую и все как кашперовский вылечил все болячки рубцы и тряска россосалась
 

Architector

New member
Тоже появляется вибрация, но только на хорошем асфальте и при скорости более 150км/ч.
 

FreePerson

New member
1. Кривые колесные диски
2. Тормозные диски
3. Балансировка
4. И т. Д. И т.п. ......
 

williams64

New member
люфта ваще не должно радиального.осевой немного .короч по признакам,могу сказать почему то все смахивает на неисправность внутреннего шруса,.
 

Juna

New member
совсееееееем миллимитровые люфты бывает так отдает и бьют в руль,шо афигеть можно.
 
Колеса, корд от перекачки поплыл поэтому вылазит на скорости когда центробежной силой деформирует колесо, бьёт руль и появляется дисбаланс, этим обычно грешит старая резина или дешовая после перекачки. Попробуй другие колеса. Так не ездий подшипник на ступице скажет того.
 

Сверху