Ребята такой вопрос! У меня фф2. Снял подрамник и заменил все СБ. Поставил на место! И тут сюрприз, руль стал криво!!!! На дороге едешь прямо но руль

VILENA_89

New member
Всем привет!!!!! Ребята такой вопрос! У меня фф2. Снял подрамник и заменил все СБ. Поставил на место! И тут сюрприз, руль стал криво!!!! На дороге едешь прямо но руль криво немного. Может подрамник надо как-то правильно ставить? Или всё же после сход- развала норм будет.
 


DeRS

New member
Подрамник выставляется спец инструментом. Езжайте на развал
 

lannushka

New member
что это за такой спец инструмент для установки подрамника ? Монтировка ))))) чтоб поставить его пометкам
 

Docent

New member
не надо ничего ставить, если подрамник снимался то он выставляется по отверстиям которые находятся на подрамнике и наланжеронах и ети отверстия совмещаются между собой спомощью какоголибо штыря, монтировки подгодящего по размеру отверстий и после этог затягиваются болты подрамника, а точто у автора поста стал руль криво это норма развал схождение все исправит
 

Cristian

New member
Сход развал надо делать, я тоже шаровые и стойки стабилизатора поменял, и пришлось ехать и руль криво и влево вело и резина свистела в повороте!
 

Whisper

New member
Бля развал не делается на форде. Мне тоже интересно какой какой спец инструмент?
 

olgaiv

New member
скорее всего просто люди по привычке говорят сход развал, я так же делал сход развал на передке, хотя там схождение только настраивается
 

Мишаня

New member
кто тебе сказал что сход развал не делается, еще как делается, все и зад и перед
 

Bages

New member
да это общее название, люби просто процедуру установки углов колёс так называют.
 

Сверху