Ребята такой вопрос! У меня фф2. Снял подрамник и заменил все СБ. Поставил на место! И тут сюрприз, руль стал криво!!!! На дороге едешь прямо но руль

mashut83

New member
Даже после замены сальноблоков руль уходит немного,однозначно сход поможет
 


Razboynick

New member
4 раза перебирал,ошибиться можно,если они рулем крутанули,если он не зафиксирован был.
 

ricksnush

New member
Спасибо ребята!!! Как сделаю сход-развал то отпишусь по результату
 

yug

New member
после любого в мешательства в подвеску всегла нужно делать сход развал это обезательно . Но можно и неделать если денег много и резину не жалко )))))
 

AviaDazak

New member
привет!!! Да это то понятно, я же не в первой как говорится! Но вот с фокусом в первые встретился! Потому и спрашиваю, может что не так поставил. Но вроде голова работает нормально, опытом богат..
 

startby

New member
заедь на я му и посмотри пометкам или нет поставил, в подрамнике есть отверстия и в оанжероне есть отверсти они должны совподать делается это все монтажкой совмещаеш отверстия
 

PrIs

New member
Подрамник выставляется спец. инструментом. Металлические направляющие вставляются в технологические отверстия в подрамнике и кузове и потом все затягивается. По другому все туфта. Подвеска будет стоять неправильно, соответственно и ухудшается управляемость, ну и износ резины, нагрузка на подвеску увеличивается и т.д и т.п.
 

syschel

New member
Подскажите, у меня такой же вопрос, поменял подрамник, ушел кастер, машина идет в лево, сход развал не помогает, кастер как был так и остался, куда смотреть что делать?
 

Сверху